Австралопитек
( )
13/10/2012 09:55:51
Re: Ну да, ну да...

Цитата:

Цена 2 тыс/ час может не только привлечь, но и отталкнуть многих клиентов, причём многих адекватных, которые справедливо считают, что за такие деньги найти что-то хорошее трудно.


Хочу Вас разочаровать большинство клиентов ходят по разным ценовым категориям фей.

Цитата:

Это в совокупности со спальным районном приведёт к тому, что к фее будет ходить в основном вся местная алкашня, узбеки, таджики, кавказцы и прочий приятный контингент.


Понимаете в чем всё дело в бюджетном сегменте проблем со звонками нет, поэтому ни что не мешает устраивать жёсткий фейс контроль, так что местная алкошня, узбеки, таджики, кавказцы и прочий неприятный контингент отсеиваются как правило ещё на стадии созвона.smirk

 

Цитата:

Про чаевые в этом сегменте, я думаю, можно смело забыть, скорее каждый второй ещё и скидки просить будет или захочет прийти на полчаса и тому подобное. На допах тоже, думаю, не особо разживёшься, ну кто будет платить за доп, скажем, больше стоимости часа?


Вы работали в бюджетном сегменте чтобы так уверенно утверждать? По крайней мере фее к которой я очень давно хожу, когда она работала в бюджетном (ниже 2500 за час), чаевые оставляли часто и порой размер этих чаевых был равен стоимости её палкочаса.

Цитата:

А сосать за 500 руб или давать в зад за тысячу каждому алкашу - отличный способ напрочь угробить своё здоровье. Вот и получится ни денег толком не заработаешь и здоровье себе искалечишь. Хотя, если кого-то это устраивает, это его личный выбор.


А насчёт здоровья видел в клс Москва отчёты по феям с прайсом выше 2500 за час и даже в элитном сегменте выше 10к за час, где было упоминание про секс без резины да ещё и в ШГ. А ведь потом такие клиенты и к Вам могут придти и Вы будите им МБР делать за доплату.tongue Так что здоровье от ценовой категории не зависит. smirk