Andrei Voronin
( )
16/12/2012 17:44:39
мир ещё какой торт!!!

Что творится, что творится... Вы зря ищите причину во внешнем мире. Дело не в том, что виноваты пролетарии, интеллигенция, кровавая гэбня, Путин, жиды или масонские ложи (нужное подчеркнуть). Причина произошедшего находится в вас, в вашей голове.
Мир не поменялся - поменялись вы.
Вот случай помню со мной приключился - как-то я приехал к родителям после очень долгого перерыва. При входе в подъезд я весьма так крепко ударился лбом о перекладину двери и долго матерился по поводу этого грёбанного мира вообще и дверей с устанавливавшими их пролетариями в частности. Только дело-то не в двери было (она как была одного размера - так и осталась), а вот я сам поменялся сильно. У вас нечто похожее: это только кажется, что мир уже не торт, на самом деле - мир ещё какой торт!! Но лучше поищите причину в себе. Это ж как бракованные воздушные шарики, которые не радуют: шарики точно такие же, но что-то в вам самом не даёт радоваться, понимаете?
Так что разбирайтесь в первую очередь в себе.


Цитата:

беда-то в том, что раньше (5 - 10 лет назад) процент красивых людей в окружающем пространстве был гораздо выше. сейчас (и дело не только в мамбе, мамба так, для примера взята была) - какое-то нашествие гоблинов

кряхтя, ползал по простору датинга мамба и что я там вижу? красивых женщин, от которых взгляд отрывать не хочется, практически нет... 3 - 5%, не больше...

что делается? неужели прав один мой знакомый, говоривший: "пока пролетарии трахали интеллигенцию, результат был еще терпимым, но когда после 17го они /пролетарии/ стали трахать и рожать друг от друга - вообще ужас начался"?