kroman
( )
24/12/2012 16:55:26
вот и сутера с феями прочухали +

ранее анкеты, размещаемые в интимсити, практически автоматом дублировались в русдосуге феями-рекламщиками-сутерами.
Я долгое время удачно этим пользовался, т.к. в русдосуге:
1) Велась телефонная история анкеты, по крайней мере, новейшая (чего в ситях никогда не делали).
2) Когда в ситях тилипон в анкете убирался после ее дезактивации-удаления (как и ссылка на отчеты в sextalk), то ткнув в ссылку "найти в русдосуге", можно было увидеть этот номер в поисковой строке русдосуга, соответственно, по этому номеру можно было найти соответствующий удаленной анкете отчет(ы).
По сведениям с той стороны контракцептива, теперь многие недобропорядочные пользователи тырнета избегают размещения анкет в русдосуге именно по этой причине (хотя можно это списать на меньшую популярность русдосуга).
А с учетом перетекания симпатий администрации ситей от простых ходоков к прибыльным разместителям анкет (многие каменты-отзывы просто сносятся, даже в бесплатных вроде анкетах), восстановление фейской телефонно-анкетной истории становится делом маловероятным...
Соответственно вопрос к ТБ и Ко (а также к яйцеголовым коллегам) - можно ли чего выдумать здесь для автоматизированного ведения электронной истории феи, кроме тупого добавления автором новых телефонов к старым отчетам (я, в определенный момент просто-напросто заипался это делать)? Ведь у нас в поисковую карточку добавить новый фейский телефон-анкету может только автор отчета, да и то - через ответ на свой отчет. Да и отчет свой найти не так просто (по крайней мере, мне, хорошо, коллеги иногда помогают)...