senojuy
( )
29/12/2012 23:11:35
Re: Как арабы (ОАЭ, Кувейт и т.д.) снимают спермотоксикоз?

Цитата:


Мнения есть.
Как таковой проблемы не существует
По-настоящему местного населения - 15%.
Далеко не все из них состоятельны.
Те, кто по-старше и по-богаче - у них всё уже есть: и жёны и прочее.
Как правило, первая (и "главная") жена у них местная арабка.
Те, кто по-моложе и по-беднее, те привозят себе жён из Марокко, Ливана и Европы.



я это понимаю, что там большинство мужиков - всякие работающие индусы и прочий сброд. Но я ж написал про процент рождения мальчиков и девочек - тоесть даже одну арабку не хватит на одного местного араба. на сколько я помню из школьной биологии - на 100 девочек рождается 107 мальчиков, но не 270 же. видно что то там мутят до родов, а потом подается как аллах- милостиво послал сына.
да и читал в книге (а не нете) что в муслимских (арабских) странах рождение сына на много выше ценится, чем дочери. там такое писали что типа сын родился - праздник на весь кишлак\деревню\улицу, а дочки - вообще ничего не празднуют. вторая дочь - на жену начинают смотреть как больную, а если и третья девочкой родилась - муж имеет право развестись и нет проблем для него...
а про проституцию не знал, казалось что там официально секса нет, а только молитвы..

пс - сейчас походил по вконтакте и только сейчас заметил, что выбирая страны типа турция, оаэ, египет, италия, да большинство дальнего зарубежья вобщем то - то там мужики местные, а бабы нашенские. не понимаю - откуда всякие арабы, индусы муж. пола знают об этих сайтах - или там ходят легенды мол хочешь перестать анонировать - иди на вконтакте - типа там много наших красоток дают. а деушек иностранок нет там. парадокс.