Goga
( )
02/02/2013 05:50:36
Re: Все верно (+)

Цитата:

и я стопудов согласен, но токо не выходит, чтобы тйолко (или в моем случае mature) была на постоянке . Чтоб были взаимоприятные необязывающие отношения. У нас в Масскве они все крайне претенциозы и понтовиты , и приезжие живо эти понты и говноманеры перенимают . Сколько раз я это слышал: "Меня в конце концов не на помойке нашли ... что ты за мужчина, если я твоя женщина и ты мне смеешь пенять, зачем я вешаю на тебя свои проблемы ... вот нормальные мужики как-то устраивают своих девушек на работу ... я смотрю телевизор, потому что мне интересно ... вот мать мои с отцом все жизнь въ@бывали - что? - меня интересуют по жизни любые варианты, кроме этого ... ты не мог бы помочь с первоначальным взносом на ипотеку ?.. мне просто некому рассказать, как эта тварь на работе унижает меня и топчет, в одноклассниках и вконтакте об этом как-то стыдно говорить "




Сочувствую... У вас в масскве, я смотрю, бардак полный... Начиная от нацменов и заканчивая сексменами))) держитесь!))) кстати, буквально на днях произошел и со мной описываемый вами случай: где то год назад зацепил на мамбосайте даму, на второе свидание поехали сразу в ксауну, дама голодная, в разводе, процесс обычный, не бревнышко, но и звезд с неба не хватает... Времени решил не тратить на нее, но периодически позванивал, с праздниками поздравлял, ну где то за год раза 4 позвонил, посл раз на НГ. тут звонок: милый, я так по тебе соскучилась! Выручай, земля под ногами горит! Выдает она заранее приготовленную фразу))) я спрашиваю: сколько? 20 тр. Я говорю: подумаю, и кладу трубку навсегда))) деньги не критичные, но... Надо же творчески к процессу подойти... Например: милый, я соскучилась и заказала на 13-00 нам сауну... Имхо, любой поведется и поедет, там че нить вытвАрить с фантазией, а потом пустить слезу по финпроблемам))) да разве ж я б не оценил? За легкое включение мосха и творческого начала помог бы, да и не раз.))) причем считал бы что не выпросила, а заработала!))
Пысы, была у меня одна девушка, накосячила, я ее нахер послал. Через день попросила забрать вещь чужую, которую у нее оставил. Пришлось идти. Открывает. говорит ща вынесу.я не прохожу, стою на лестничной площадке. Через минуту выползает на карачках, голая , на шее ошейник с поводком, в зубах хер резиновый. Я ее, сука, сразу простил! )))) ща в швейцарии живет...а жаль...))))