tibetman
( )
10/05/2013 12:09:14
Re: а вот

Цитата:

Попробуй отнестись к фее как к тренеру по фитнесу.ты платишь деньги а она показывает что и как делать и сколько подходов




Мой тренер получает удовольствие исключительно от наличных

Я ПЛАТНЫЙ секс рассматриваю в первую очередь как сферу услуг.
Как, например, парикмахерскую. Или как компьютерщика, который пришел налаживать комп.

Я заплатил - мне должно быть хорошо, это результат. Он на то и профессионал.
Если кому-то нравится расчесывать мужчину (кстати, к геям стараюсь не ходить, подозреваю я их немного в этом ) Или кто-то получает оргазм от того, что решит какую-то компьютерную головоломку - в путь. Но первый удовольствиеприобретатель должен быть я


Надо отметить, что бывают разные настроения. Секс может родиться еще задолго до встречи.
Бывает хочется чего-то нежного, а бывает чего-то животного. Под "идею" и выбираешь себе партнершу на вечер (как хорошо, что платный секс как раз это позволяет )

Бывает даже такое, что есть настроение просто поболтать, и секс идет в таком случае просто как элемент обязательной программы, но далеко не основной. Радость от визита и хорошие впечатления остаются именно от простого общения.

А бывает, приходишь на тренировку по жиму, приготовился на мощный быстрый рекордный толчок, но тебя встречает фитнес инструктор по легкой атлетике, и говорит: У нас сегодня марафонский забег