Гюнтер
( )
17/09/2013 21:56:34
Плохо Вы представляете себе работу хозяина салона (сутенёра)(+)

Цитата:

Так же и в салоне...хозяин ( арендатор помещения) берет бабло у администратора или там главфеи( хз как они называются) и не очень вникает в проблемы типа, люська второй раз за час клиенту не дала, а ленка вообще пьяная пришла... Вот помещение, вот кровати, менты, бандиты не придут, мне с феи ...цать рублей в месяц.


В среднем хозяин (хозяйка) успешного салона работает по 12 часов в сутки, зачастую без выходных. Чтобы салон работал беспроблемно и бесперебойно, хозяин должен:
-договариваться с крышующими органами
-договариваться с жильцами соседних квартир
-решать все проблемы бытового плана - мелкий ремонт, покупка новой мебели, починка постоянно ломающейся сантехники.
-непрерывно вести поиск и набор нового персонала.
-НЕПРЕРЫВНО следить за девочками и админским составом. Малейшее попустительство - салон погрязает в "леваке".
-НЕПРЕРЫВНО, ЛИЧНО вести политико-воспитательную работу с личным составом.
-В любое время дня и ночи быть готовым сорваться, приехать в салон и ЛИЧНО решать проблемы любой сложности.
-Ну и по мелочи - нанимать переписчиков, размещать рекламу и т.д.
Если чё - хозяином салона никогда не был. Просто на протяжении нескольких лет общался в инете с владельцами наиболее привлекательных для меня питерских заведений (двое мужчин, семь женщин) и десятью-пятнадцатью админами (все женщины). Кстати, один из мужиков не потянул этот бизнес: потратив на организацию и раскрутку дела около 500 ТЫР, через год плюнул на всё и свернул контору. А трое опытных админов никак не могут решится на открытие своего дела - "Это ж писец как тяжело и хлопотно! Сейчас я два через два работаю, а там ведь придётся пахать совсем по-чёрному!"
А админы - просто наёмные работники, ответственные за кассу и подержания порядка в свою смену. Как и большинсво наёмных работников, пытаются наипать своего работодателя. В общем - они (админы) в гораздо более меньшей степени сутенёры, чем непосредственно хозяева.