ЖЫрный Ачкарик
( )
26/05/2014 00:13:42
Re: А вот мне интересно

Цитата:

поинтересуйтесь у ЖА - он гораздо лучше знает "кухню" "элитного" сегмента. По трой простой причине, что он приходит на эту самую кухню попить чаю, а не по анкете тупо в качестве клиента поипацо.


Ну, с одной стороны - да, с другой - таки моя статистика не настолько уж велика.

Там хватает проблем. И состоятельные люди:
1) совершенно не готовы платить деньги "просто так". Как говорил О.Бендер емнип Шуре Балаганову, "за каждую скормленную вам калорию я потребую работы". И состоятельные знают, КАК её требовать и умеют делать так, что не отвертишься... одна знакомая фея, стабильно работающая в сегменте 5-6 тыщ, имела опыт совместной работы с широко известными дамами ценой в 15-20 тыр... сказала "нуего нафиг, уж слишком круто приходится выкладываться".
2) так же, как и многие "обычные" ходоки, совершенно не горят желанием заводить постоянных любовниц. Более того, у многих тот же принцип - к одной даме - не более одного (ну, максимум 2-х) раз. В итоге - см. в книжках П.Листермана - у свежей девочки, нарисовавшейся в тусовке и таки обладающей соответствующими данными, есть где-то год-полтора, пока она не "пройдёт по кругу", и если в итоге этого прохода не сумеет зацепиться за что-то существенное, переходит в категорию "сбитых лётчиц" и вынуждена довольно резко снижать ценник и амбиции.
3) даже если алегарх и трахает девушку на регулярной основе, из этого вовсе не следует, что на неё "блага польются полным потоком" (это из старой мантры про коммунизм, помнишь?). Обычно - плата по прайсу плюс немножко подарков. Даже в более эксклюзивных случаях - вот, скажем, пресловутая Ирен Феррари как в общем была с голой жопой, так и есть насколько я знаю... играется с ней человек, и вроде ему это уже помаленьку надоедает. Причем организьм ей по ходу покалечили неплохо... те импланты сисек, которые стоят у неё щас, здоровья точно не прибаляют... немедленно вспоминается довольно-таки печальная судьба той, с которой она "рисовала кальку" ака Лоло Феррари (ака Эжен Валуа).

Цитата:

настоящая элита - не только с отличными ТТХ, но и с хорошим образованием, воспитанием и покладистым характером никогда не рекламируется на интим-сайтах.


Ну там вообще уже трудно провести черту, где ещё фея, а где уже нет... ну разве что только по принципу "ВСЕ бабы - бл#ди"

Цитата:

Из "вышедших замуж за принца" - прямо по "Красотке" - достоверно знаю одну.


Дополню Знаю ещё одну... реально очень красивая, умная (с очччень своеобразным способом думания и восприятия) и из очень странно-интересной (и в конечном итоге - московской) семьи дама... не то, чтобы уже замужем, гражданский брак, но уже довольно длительный и стабильный.... но ни фига всё не просто... как всегда, ВСЕ проблемы не решаются, просто одни меняются на другие.... и иногда вот так думаешь: а и надо ли было менять? с жидкими щами-то куда как проще разбираться, чем с мелким жемчугом