fishman
( )
26/06/2014 14:29:03
Re: Эля, элитный отдых=элитный порожняк-ФОТО ЧУЖИЕ

по поводу беседы: сабж прокомментировал так, как ей это показалось, я - так, как мне показалось мне...
по поводу фото: основываясь на опубликованной Нормом ссылке - отчет уважаемых коллег, признаю, что в идентификации сабжа, как вводящего нас в заблуждение был НЕПРАВ. Именно, по этому пункту приношу сабжу свои глубочайшие искренние ИЗВИНЕНИЯ. Так как сабж закрыл комментирование на своей странице в ситях - не могу это сделать по месту нанесения тяжелой моральной травмы и урона бизнесу))) и пользуюсь постом здесь чтобы это сделать .
Готов выслать потерянные сабжем 2К за рекламу за 2 дня, хотя бы для того, чтобы она записалсь на курсы культуры речи, на указанной сабжем счет.
Отдельные извинения приношу всем уважаемым коллегам, надеюсь, Ваши моральные страдания не были столь глубоки, а материальные потери столь огромны, какие, увы, понес сабж от моих действий.

P.S.особенно проникся датировкой приведенного Нормом очета - 2003г....даже боюсь предположить, сколько сабжу-то лет будет)) теперь и в поведении местной звязды Таис, многое становится понятным - в категории "тем, кому за 40", тоже конкуренция!)))