Tirion Lannister
( )
12/08/2014 09:59:01
Персональный ответ для всеми перелюбленной

Пардон муа,мадам,но вы упороты наглухо на своих товарно-денежных отношениях.

Цитата:

Следуя вашей логике, я должна требовать бесплатного обслуживания и всяческих привилегий, и вообще поиметь ее за дружбу со мной по полной




У меня есть хороший друг- хирург травматолог,который не раз чинил меня после различных неурядиц и событий.Естественно,я платил ему деньги,и немалые,до тех пор пока мы не выбрались впервые на рыбалку и не пообщались. Сейчас если я предложу ему плату за помощь- он пошлет меня на х@й и обидится. В свою очередь,я тоже могу ему помочь и помогаю,и если он вдруг решит мне заплатить или хотя бы компенсировать мои затраты- обидно будет уже мне. И несмотря на то что у него сейчас трудности из-за закрытия его отделения,и он временно или совсем (как жизнь повернется) не практикующий врач,я все равно продолжаю ему помогать и общаться,потому что мне интересен и важен человек,а не его место. Я не смотрю на жизнь через призму "а что он может мне дать,как быть полезен",в отличие от Вас.

Цитата:

Вам понравилось обслуживание механика Васи




Абсолютно,напрочь некорректный пример.Очень плохо что Вы не понимаете всю его некорректность.
Однако,если я вдруг отчего-то готов взять на себя львиную долю расходов оного Васи (как обычно бывает в отношениях Мужчина-Женщина,о чем собственно и тред) то я,думаю,буду вполне вправе требовать чего-то взамен.

Цитата:

Любовь и дружба - это не желание получить от человека ВСЕ, это желание дать человеку ВСЕ.




Безусловно,если конкретная обсуждаемая фея не питает никаких чувств к конкретному обсуждаемому ходоку- то ничего она ему не должна. И полностью его выбор- ходить ли к ней за деньги,или нет.
Если же у ходока и феи появляются взаимные чувства (что и предлагается проверить,исключив финансовый аспект встречи) то безусловно она должна бросить эту работу ради их будущих отношений.
Или лично Вы считаете нормой состоять в отношениях,типа любить друг друга,но при этом он будет ходить по феям,а она раздвигать ноги за бабло,а потом встретившись вечером в общем гнездышке обсуждать,как плохо стоял у ее клиента,что пришлось два часа сосать,и как неумело сосала его сегодняшняя фея.
Если так,то ой.