baxelf
( )
10/09/2014 13:10:22
Re: Как начать строить сексуальную жизнь?

на свидание и в кино приглашать и далее ничего не предложить это как-то совсем не то. Я до сих пор помню как лет в 16 в областном городке г. Раменское вечером общался в чате местном и склеил (ну не то что бы склеил, общались ранее в сети, хотьбой 15-20 минут дойти, може сама предложила) девочку старше меня лет 18-19 на погулять, симпатичная, время было позднее, часа два-три мы гуляли, болтали, время уже было что-то к часу ночи и я проводил её до подъезда её. Даже вроде пообжимались немного и тут она глядя мне в глаза говорит, ну у меня родителей дома нету, туда сюда все дела. И я ей говорю ок иди домой спать ложись, она такая "ну я пошла?", "ну иди"- сказал я,....и только придя домой я подумал, "а что если эта девочка намекала мне, что бы я напросился на чай, а потом трахнул её!?")) "Да не бред" - подумал я и лёг спать,....и только много позже я начал задумываться, что может быть и правда намекала на потрахаться))
короче бабу надо заранее предупреждать, что бы подмылась и все дела перед походом в кино, потому что в случае успешности фильма, далее по заранее намеченному плану идёт близлежащий отель!! не все бабы инициативные и не все бабы могут открыто сказать "ты мне нравишься, я бы тебе присунула" я бы даже процитировал великого мыслителя, не только лишь все)) А если ты предложишь потрахаться не долго думая, тут всего два варианта, либо будешь послан, либо будешь назван хамом и извращенцем и минут через 5 уговоров будете уже парой в отель направляться,....