трясогузкин
( )
03/10/2014 12:40:57
девушку на сутки - глупость?

Доброго времени суток, уважаемые!
В скором времени жена уедет отдыхать и я останусь предоставлен самому себе. Возникла и не отпускает одна мысль: хочу девушку на продолжительное время, как вариант, сутки. Но не ради секс-марафона в течение 24 часов. Хочется, чтобы как с любовницей (вариант завести ее исключен, ибо опасен)): посидеть в ресторане, попить вина-коньячка, погулять, снять посуточно квартиру, завалиться туда, шампанское, цветы, секс.
В общем, нужен собутыльник женского пола, который будет исполнять роль "девушки, с которой всречаюсь" с обнимашками-целовашками и пр. Немного сумбурно, но надеюсь, смысл понятен.
И возникает ряд вопросов. Нашел пару сайтов, где представлена услуга на сутки, с ценником 60 тыр. В целом, готов заплатить. Но стоит ли? Нет гарантии, что девушка будет именно та, что на фото. Нет гарантии, что она будет себя вести и делать так, как мне надо. А деньги уже заплачены и менять что-либо поздно.
Сутки, возможно, много, но час там заявлен за 7,5, что дорого. Можно же будет выпроводить раньше?
И начать встречу хочется днем, не позже 3-4 часов, скорее всего в субботу. Девушки уже просыпаются к этому моменту?
Блажь, наверное, но прям загорелось...