Bonasje
( )
03/03/2015 00:22:50
Re: Ладно, я не буду с тобой спорить. +

я ушла сразу как только насобирала на квартиру. пару месяцев пришлось) да. я приехала, я не знала что и как...но я приехала,когда рекламы не было нигде ещё. Были точки, были сауны, были газеты и там объявления о наборе девочек и всё..потом появились объявы, что выезд.. . я же древняя. 300 лет как)))
как ушла, тут же поехала по саунам ближайшим оставляя там ....домашний телефон ( мобилы ещё не было вообще) мобильник первый появился примерно в в 2002 году вроде
позвонила по объявлениям. где девочки требовались - узнала что выезд есть с определённой точки - собирались все в переходе на тульской в метро. оттуда на машины усаживались и разьёзжали по ночной москве - сутер сидел и кидал заказы на машины..нас отвозил водитель и забирал..днём я отсыпалась. потом стала сама уже работать чисто на себя. когда появилась реклама - сделала фотки - мне подсказали, насосала на комп первый и мобильник.. но это не сутера заслуга уже.. а просто моя личная разработка )))

а сейчас время уже не то... уже девочки знают что и как , потому как видят это ещё со школьной скамьи и как только заканчивают 11 классов(некоторые 9 вообще). ломятся в Москву и начинают работать. уже всё знают. но вот кто-то работает на сутера. а кто-то сразу на себя