ЖЫрный Ачкарик
( )
03/03/2015 04:22:22
"Передёргиваете" сейчас скорее Вы +

Цитата:

анализ фактических аспектов ситуации (дискуссия по содержанию отчета в КЛС-М) подменяется "псевдоморальным" ракурсом оценки любого качественно выполненного труда


Речь в первую очередь шла о том, что был начат (не мной) переход на личности, причём не имеющие прямого отношения к девушке, описанной в отчёте.

Цитата:

пользователь написал (предположительно) ангажированный "отчет"


Это - не более чем Ваши предположения (см. голосовалку).

Цитата:

состоящий из 6 строчек


Иногда и одного слова достаточно - например, как у М.Е.Салтыкова-Щедрина Но в данном случае лично мне хватило. Про тапки, чай-кофе, позы при сексе, плотность обхвата и прочие бытовые подробности лично мне вообще не очень интересно.

Цитата:

его содержание вызвало критику


Не критику, а наезд на юзера форума, с формальным разглашением, в дальнейшем перешедший в (имхо) хамство ("отродье" итд).

Цитата:

Пользователь "лерик", представляющий непонятно чьи интересы, в резкой форме напала на критиков


а) будучи помянута всуе, б) было бы любопытно увидеть, какие конкретно её высказывания Вы считаете "резкой формой нападения".

Цитата:

Пользователь ЖА написал, что хотя все мы знаем, кто такая "лерик" (возможно, "организатор" оказания интим-услуг)


Ув. vova, я изволил выразиться, мягко говоря, несколько иначе так что оставьте Ваши домыслы при себе и будьте любезны цитировать "как есть", а не "как было Вами понято"
Цитата:

ей нужно поставить памятник за самоотверженный труд


А сейчас Вы, мягко говоря, несколько преувеличиваете.

Цитата:

Когда некто Вова Катаев обратил внимание, что в КЛС-М немного не принято восхвалять сутенеров, "лерик" резко выступила и против него.


Мне становится всё более и более любопытно: что же такое этакое Вы понимаете под словом "резко"? А также - под словом "восхвалять"?

Цитата:

не стоит настолько радикально смещать "полюса", когда речь всего лишь шла о прямой и неприемлемой рекламе салона от лица возможного "организатора" его работы в КЛС-М!



Вопросы о рекламе, я так думаю, надо задавать модераторам.

С искренним уважением,
ЖА