Wellariia
( )
03/03/2015 16:56:09
Re: Прап!

Цитата:

Мне еще одна тема интересна, которая была тут затронута и вообще часто на форумах поднимается. О богатых извергах, не знаю тоже как отдельную создавать.




Надеюсь ты меня поддержишь в этом вопросе)). А то меня трусами закидали. Что жизнь рублевских жен и иже с ними это рай небесный))). Есть там и культурные-но их там очень мало! А большие деньги зарабатывают у нас беспринципные люди, Особенно кто в 90 еще урвал. Там образование 9 классов в лучшем случае. И все вопросы решаются силой. Про тех кто у власти , служит так сказать родине, люди в форме и политики, там нормальных нет и быть не может! Не то это место. Это мясорубка. Счастливые браки только у среднячков. Либо у кого совместный бизнес - это уже другая история. А там где жена никто и ничто - нет у нее прав. Он ее содержит и делает что хочет. Золотая клетка. Мне тут говорили что то что в сми попадает - не правда)). Возьмем Валерию - известный персонаж. Там она сама об косяки ударялась?)) Или за измены огребала?) А многое и на показ не выставляется. На людях все хорошо а дома как кошка с собакой.