candid
( )
10/03/2015 02:55:43
Re: Гоблины

Цитата:

Этот вопрос возник после прочтения отчётов и недоотчётов. Гоблин - мифическое существо, часто встречаемое в отчётах на этом сайте Выражение "салон с гоблинами" уже давно не разделимо. Хочу спросить у уважаемых мужчин, что вы вкладываете в это понятие? Кто такой гоблин? Женщина, имеющая дефекты внешности, неухоженная или это просто виртуальное проявление обиды на диспетчерский обман?




Гоблин - это некрасивая девушка (женщина, животное, и, даже мужчина!)

Девушка называется некрасивой, если она вам не понравилась.

Гоблины разделяются на абсолютных и относительных.
Абсолютный гоблин - это тот, который не нравится никому. Относительный гоблин - кому-то нравится, а кому-то нет.

Абсолютные гоблины нигде не встречается. Это абстракция. Математики, например, пользуются абстракцией бесконечности. В природе, как известно, все конечно. А они все равно пользуются (кроме конструктивистов, которых никто не уважает) и даже придумали для её обозначения специальный знак - поваленную на бок восьмерку.

Ходят слухи, что феменистки устроили акцию протеста, против использования этого символа, как оскорбительного по отношении к женшинам (восьмерку они отождествляеют с женской фигурой). Взамен они предложили поваленную на бок единицу. В их кругу единица ассоциируется с мужчиной, имеющим проблемы с эрекцией. Сомнительно, что они своего добьются.

Все девушки принадлежат к категории относительных гоблинов. Попробуй угодить каждому! Одному кажется, что у тебя сиськи слишком маленькие, а другому, наоборот, что слишком большие. Абсолютных гоблинов, как я уже говорил, нет. Крокодилы, например, охотно совокупляются с крокодилицами, и, напротив, им омерзительна даже мысль о вступлении в половые отношения с самой, что ни на есть элитной феей.

Один крокодил может сказать другому: - "Я не перевариваю эту Дженефер Лопес" - хотя это может иметь физиологический смысл.

Гоблин называется сильным, если вызывает отвращение и слабым, если он просто не вашем вкусе, и вы осознаюте, что у него могут быть искренние почитатели.

Количество сильных гоблинов с сфере досуга в процентном отношении ниже, чем в среднем по всей популяции. Не будешь нравиться пациентам - фиг два чего-нибудь заработаешь.