ebusinessman
( )
27/03/2015 00:10:50
Re: Почему мужчина НЕ ДОЛЖЕН добиваться женщин, Каковы ФУНКЦИИ МУЖЧИНЫ в жизни?

Цитата:

Начну отсюда:
Цитата:

Впрочем, если Вам за 50, и Вы любитель телок за 40



Не "за", но под 50. Тёлок трахают быки, я предпочитаю женщин.




Слишком много значения придаете словам.

Цитата:


Вот и начинает потихонечку проклёвываться взаимопонимание:
Цитата:

Ну или еще: преобладание женщин начинается с 25 лет.



По-Вашему это уже старухи?




Кабы Вы внимательно изучили свою ссылку 3, то увидели бы, что по состоянию на 2009 год это уже не так. Только в группе от 30 до 34 появляется преобладание женщин над мужчинами. Причем преобладание на уровне 102 женщины на 100 мужчин. В диапазоне от 35 до 39 практически то же (103 женщины на 100 мужчин), и даже в диапазоне от 40 до 44 ситуация меняется не сильно: 107 женщин на 100 мужчин.
Цитата:


Что до меня - возраст женщины это последнее, что имеет значение, не зависимо от того, идёт речь о фее или о "по любви".




Всё понятно. Ваше право ковырять сухие колодцы. В Вашем распоряжении куча женщин постклимактерического возраста.

Цитата:


В настоящий момент встречаюсь с тремя любовницами, одной 28, другой 32, третья - моя ровесница, раз уж Вам так интересен вопрос возраста женщин, с которыми мы друг друга выбираем.




Мне совершенно неинтересно, сколько у Вас любовниц, и какого они возраста. Это частный случай, который к статистике не имеет отношения.

Цитата:


И не думаю, что к обсуждаемой теме какое-то отношение имеет медианный возраст. Он-то здесь причём?




Если не понимаете, чего ради влезли в спор и сгоряча бросились меня опровергать?

Цитата:


Ну а мамба - она такая мамба...




Опять же, мне совершенно неинтересно, что происходит на мамбе. Замечу только, что если, как Вы считаете, там все заполонили шлюхи, эту выборку тем более нельзя считать репрезентативной. И то, что было в далеком 2001 году, когда интернет был экзотикой, даже в столице доступной немногим, тоже не имеет никакого значения с точки зрения статистики. вы же, не понимая того, что такое статистика, подменяете статистические выборки своим личным весьма субъективным опытом.


Цитата:


Цитата:

Ну так и не пытайтесь спорить тогда с более умными и знающими людьми, и не пытайтесь их смутить ссылками, смысла которых Вы все равно не понимаете.



Никогда не пытался делать ничего подобного. Только Вы-то тут причём?





Не обманывайте себя, именно это Вы и пытались сделать. Я здесь при том, что я и есть именно такой, более умный и более знающий. Это я исключительно для того вам говорю, чтобы Вы не вздумали это оспаривать. Подумайте сами: вот считаете Вы кого-то дураком. И вдруг этот дурак начинает с Вами спорить, и доказывать Вам, что на самом деле это Вы дурак, а он умный. Много ли у него перспектив переубедить Вас?