Bonasje
( )
13/01/2016 01:15:37
Re: справка от феи?

Цитата:

После такого мне даже нечего и писать Вам. Вы-более чем странный человек и круг Ваших знакомых вас прекрасно характеризует. Я конечно могу написать про прививки от гепатита А,B... Но зачем? Наверно надо жить отважно, как Вы, Ваши знакомые... и воспринимать гепатит, как легкое недомогание, что-то вроде насморка...



да, круг мох знакомых разный. в том числе и с гепатитом тоже есть. Медики . как ни странно , заражаются гепатитом очень легко - через кровь. никто не умер, никого не заразил через половой путь.
прививка от гепатита А обеспечит безопасность ровно на 1 месяц.) раньше от Б вообще не прививались, пока не привезли вакцину из франции в начале 90-х. до конца не обследованную - вот и началось - нужно было прививать население и узнать результаты. а как узнать - прививать насильно - а как сделать -легко . объявив, что гепатит передаётся половым путём. я помню статью ещё в газете московский комсомолец по этому поводу в 91(92) вроде году .
потом объявили и про С гепатит. что тоже половым передаётся.. когда через какое-то время стали убивать людей - носителей. а прививки против С не нашли. опять сказали. что с только через кровь уже))..
ну а от В прививали уже аж в род доме. но, когда начались осложнения у детей - отменили. прививка отечественная от В делается однократною переносится легко. а вот французская вакцина 3-х кратно и с осложнениями..

удачи в прививках. если чо....