Tupin
( )
13/01/2016 01:28:35
Re: справка от феи?

Цитата:

да, круг мох знакомых разный. в том числе и с гепатитом тоже есть. Медики . как ни странно , заражаются гепатитом очень легко - через кровь.



Ничего странного. И среди медиков много идиотов. Тем более, что их давно и бесплатно прививают от гепатита.
Цитата:

никто не умер, никого не заразил через половой путь.



Но никто и не выздоровел.
Цитата:

прививка от гепатита А обеспечит безопасность ровно на 1 месяц.)



Надо же... А я вот как привился Хавриксом, так у меня достаточный уровень антител сохраняется уже более 15 лет.
Цитата:

раньше от Б вообще не прививались, пока не привезли вакцину из франции в начале 90-х. до конца не обследованную - вот и началось - нужно было прививать население и узнать результаты. а как узнать - прививать насильно - а как сделать -легко . объявив, что гепатит передаётся половым путём. я помню статью ещё в газете московский комсомолец по этому поводу в 91(92) вроде году .



Надо же... А я вот как привился Инжериксом и тоже более 15 лет достаточный уровень антител сохраняется. Прививки мне делал мой хороший товарищ, главврач одного из московских районных КВД. Вот он достаточно интеллигентный человек, но когда слышит про всяких "антипрививочников", так без мата ничего сказать не может.