Yasya255
( )
22/08/2016 15:15:02
Re: Фигасе! +

Цитата:

Мне автоматом зачеты ставили, я был в сборной института, и выступал за него на соревнованиях, по какому виду спорта, не скажу, можете считать, что по литрболлу


Знаете, ув. Прап, у меня есть знакомые спортсмены, которые учатся или учились в спортивных институтах. Правда они не во дворе с пацанами играют, а за сборную России. Сборная института - это не повод учиться в спортивном институте, т.к ваши игры являлись хобби, а не работой
Цитата:

Именно в 27, я вообще люблю учиться


Учиться никогда не поздно. Тут дело в другом: ребенок из нормальной семьи к 27-ми годам знает уже несколько языков в совершенстве, а не жует сопли на форуме о епле б*лядей
Цитата:

Китайский я стал изучать в 34.
Можете и тут поржать...


И как успехи? Недавно вы в красках рассказывали как не смогли за деловым ужином даже объяснить китайцам, что вам нужна соль для того чтобы посолить еду. Я не сомневаюсь в том, что по-китайски это сложно сказать. Но ведь есть же английский язык. И те крутые бизнесмены, с которыми вы ужинали, должны знать английский. Но вы видимо даже на английском объяснить не смогли. И поэтому вам принесли сахар вместо соли