Праповедник
( )
22/08/2016 15:49:28
Re: Фигасе! +

Цитата:

Цитата:

мне вообще нравицо ваша бурная фантазия...
сами что-то придумываете сами себе, непонятно откуда это взяв, сами делаете выводы на этой основе и потом сами же пытаетесь убедить в своих фантазиях других.



Спорим еще на 10 000 $ долларов что вы это говорили?:) Получится, что вы мне будете должны уже 30 000$. Т.е уже 20 000$ мне + 10 000$ Душке, но Душка обещал отдать их мне
Цитата:

вам бы, право, фантастические книжки писать, вы бы стали великой сказочницей, однозначно


А вам даже и писать не надо. Уже можно брать и издавать тот пьяный бред, который вы писали столько лет на форуме. Сейчас правда по вашим текстам очень заметно, что у вас творческий кризис



давайте поспорим на 10 тыс, хорошо. Что я говорил? Приведите доказательства того, что вы тут напридумывали (а написали вы немало, причем нет ни одного единого слова правды )
кстати, вы обещали привести доказательства того, что Душка - это не вы. А я до сих пор не видел доказательств этому факту, и вам хватает наглости требовать 10 тыс с меня в то время, когда их должны мне Вы?!
вторую десятку тоже должны мне Вы, до сих пор жду
вам нельзя верить....
Где мне вас искать в случае вашего проигрыша? С кого брать 30-ку? С виртуального клоуна, который уже запутался с своих клонах? Вы даже не можете признаться какие ваши предыдущие ники, а уж в случае проигрыша вы уж точно сольетесь и будете утверждать, что вы - это не вы, как утверждаете например сейчас...
вы даже взятая за кукан вертитесь до последнего как прохожий уж на сковородке.
Вы же НИКТО.
как можно спорить с НИКЕМ?
виртуальная пустоплетка.

а я всегда писал, что болтун, врун, нищий голодранец, дрищ, алкаш, негодяй и подлец
где и в чем несоответствие?
а вы вот признаться, что лгунья, мелкая врушка, сказочница и пустоплетка, которая периодически уходит с форума, пафосно хлопая дверью, оскорбляя при этом всех юзеров форума, потом как крыса возвращается и пишет периодечески из по туевой кучи клонов не можете, очкуете и ссыте...

вы реально уже начинаете надоедать, переливая из пустого в порожнее, превращая ветку в унылое говно.
вы все превращаете в унылое говно, где бы не появлялись..
и этим вы мне очень кое-кого напоминаете...
может все таки вам стоит хоть немного помолчать?
Реально надоедаете своей упертой бараньей тупостью тупоголовой блондинки
Клон зарегистировали?