SVR
( )
18/12/2004 00:26:58
Судя по тому(+)

к сожалению немногому, что написано на форуме Вами и о Вас, Ольга, девушка Вы весьма и весьма неглупая, но, судя по вашему последнему посту, немного( как бы это сказать то? ) невнимательная, вот.

Все далее сказанное сугубо мое ИМХО.

Автор корневого поста, человек не новый на форуме.
Более того, я думаю, что и ник у него не единственный.
Но и под этим ником, он создал образ, несовместимый с традиционными представлениями о человеке, работающем над бизнес -- проектом в сфере платного секса, именуем в народе сутенером.
Также обратите внимание, что среди ответивших ему есть ники вызывающие безусловное доверие. И они, в своих комментариях, не выказывали сомнения в искренности юзера.
На конкретные и корректные вопросы он отвечает по делу, а флуд и наезды игнорит, не оправдываеться.

Так чтааа... я, при всем моем врожденном скепсисе и благоприобретенной маниакальной мнительности , Михрею поверил.

А вот советовать что -- либо не буду, ибо очень большую ответственность он пытаеться взять на себя, неподъемную.


2 Михрей.
Не исключено, что через планируемые пол-года, Вы увидите перед собой другую девушку.
Не лучше и не хуже, а другую. Профессиональная деформация, тыксыть.
Ей же всего 18 лет... И не факт, что Вы захотели бы помочь той, новой девушке, поверни время вспять...

Если вопрос стоит так серьезно, что и решение принято безоговорочно(девушкой и Вами), то м. быть местные, форумские мамки посодействуют.
Это, на мой взгляд, наименее худший вариант. Хорошего варианта нет априори.
Еще. Раз. Подумайте.

С Уважением!