dmitriу-hitriу
( )
04/01/2005 22:26:53
КЛС НГ теперь вообще то под вопросом

прошу не считать инфу официальной... однако я так слышал от одного известного на форуме человека, что КЛС-новый год под вопросом из-за внезапно возникшей неприятной ситуевины, (не буду уточнять какой).
Ну нам простым смертным остается только надеяться что все хоть как то уладится и КЛС новый состоится. С другой стороны не хочется устраивать пир во время чумы, в отмене праздника тоже есть логика. Более того... я даже это скорее поддерживаю и предлагаю утроить тусу например КЛС-23февраля, а еще лучше КЛС-8марта.

Впрочем есть другой вариант: мы не видим закрытую конфу не потому что ее нет, а потому что нам по каким то объективным причинам не открыли доступ

В общем я тоже подтверждения не получил и конфу не вижу ... и обращусь к организаторам (читай модераторам) от имени многих как я посмотрю... таких же как и я... если уж мы поздно подали заявки или просто не помещаемся в зал ... очень просим, сообщите пож об этом... мол господа, все не поместились, извините... мы вменяемые люди... ни на кого обижаться не будем. Но просто поверьте лично меня уже достало начинать просмотр форума с внимательного изучения главной страницы... а не появилась ли там долгожданная конфа?

С уваженим Дмитрий-сплетник