TU-95 BEAR
( )
28/01/2005 21:00:21
Re: Предложения к администрации - Дискуссия!!

В ответ на:

вы видимо не до конца понимаете смысл имеющейся у нас галереи. единая информационная база давно есть - это КЛС-Москва. все отчеты попадают в базу, все данные структурированы. по правилам КЛС, к каждому отчету должна быть прикреплена фотка. поэтому вопрос умирания ссылок давно неактуален.




Вполне возможно что я не понимаю, Шеф . Но я не предлагаю убрать существующую галлерею, а расширить ее. Или на крайняк сделать новую. Энтузиастов думаю хватит.


В ответ на:

когда надо прикрепить более одной фотки, то продвинутые юзеры используют галерею. галерея выполняет роль не более чем файлового архива, удобного средства хранения фоток. поэтому делить ее на какие-то части совершенно не нужно. нужно только прикреплять к отчетам фотки, а по возможности заливать все фотки в галерею, и давать на них ссылки.





Ну Шеф, не все же юзеры продвинутые

В ответ на:

В ответ на:

3. В званиях сделать побольше градаций и стпенек...ну это к слову.


вопрос стоит на месте уже несколько лет. поменять звания и градации - дело 3-х минут. мне нужен список, с которым будут согласны модераторы.





Шеф, как только креатифф заработает - внесу свое творчество в массы. Если у других креатифф тоже работает - я не протифф

В ответ на:

5. Открыть возможность поиска по цене за 2 часа, за ночь.


писал неоднократно. и так слишком много полей для поиска, начинающие юзеры теряются.




Шеф, ну форум-то не только для начинающих