vesell
( )
15/02/2005 11:43:49
Re: А почему?

Да я о том, что если уж занесло данного клиента в гости к данной фее, то уж ей логично постараться задержать его подольше (с доп. оплатой, разумеется!), не отпугивая при этом ценой (выше или равной стоимости первого часа общения). Разумеется, он сам должён при созвоне предупреждать о возможном желании пробыть в гостях два (или более) часов, разумеется! Считаю неправильно, когдв приходит ОН к НЕЙ на час (обговорив это по телефону), а задерживается дольше: к чему очередь создавать на улице у подъезда или просто обламывать (отключенным телефоном) тех, кто уже договорился о встрече на этот "дополнительный час".
Если у феи цена часа - 100%, то , по вашей идее, стоимость проведения с ней ночи (часов 7-8, я думаю), должна составить 700-800%, однако это не так (судя по расценкам "за ночь"). Вот и со второго часа, я думаю, должна наступать скидка, как мелкооптовому покупателю.
Читая форум, мне показалось, что очень многие КЛС-ники заезжают к феям на часок, редко кто на большее время. Двух- и более часники скорее исключение. Я думаю ЭТО исключение и надо поощрять. В частности, введением скидок со второго и более часа.
Всё - ИМХО!!!