Outsider
( )
21/03/2005 17:21:51
Re: Выезд или апартаменты. Минусы(+)

В ответ на:

Еще минусы:
1)Выбор фей работающих на выезд довольно скромен
2)Наконец это просто дороже. Придется брать как минимум на 2 часа еще за такси могут накинуть



С чего Вы это взяли? Может быть Вы имели в виду только инет-фей? Тут я судить нре берусь, потому что инетом для этого пользуюсь крайне редко, считая этот путь малопродуктивным, и используя его, как правило, под влиянием алкоголя (а чаще и не только его). Но помимо инета существуют десятки контор, работающих только на выезд и ни в каком инете не засвеченных. Звоните по любому телефону из того же «Московского комсомольца», говорите где вы и что вам надо, тамошний диспечер перекидывает ваш заказ в контору, которая территориально ближе всего, оттуда вам перерзванивают и все. Эта схема хороша еще тем, что на все про все обычно уходит меньше часа, т.к. контора, скорее всего, будет находиться недалеко от вас. Приезжает машина и если время не очень позднее, то штуки три там, как правило, сидят – худо-бедно выбрать есть из чего. А если не нравится – можно и по другому телефону позвонить...
Если пользоваться этим достаточно часто, то поневоле начинаешь обрастать «связями», звонишь уже напрямую в местные точки (а их по-моему в каждом районе три-четыре точно есть), более-менее знаешь их контингент, хотя и ротация тоже присутствует, что, разумеется, оч хорошо.
Я таким образом заказывал по три штуки за день по очереди: привозят одну, потом приезжают за ней и берешь сразу другую, потом следующую... И никаккого инета не надо... Я потому и отчетов не пишу, извиняйте..

P/S Цена в этом случае тоже ниже, стоимость двух часов будет сопоставима со стоимостью часа в апартаментах какой-нибудь инет-дивы в среднем ценовом сегменте, а качество... А что качество? Оно, если по большому счету, везде одинаково... имхо.