коллега
( )
24/03/2005 13:31:23
Re: очень профессионально... респект(+)

В ответ на:

Кроме печатного варианта, который постоянно в багажнике среди других бумаг...



а вот это лично мне не кажется хорошим вариантом. ИМХО всякое в жизни может случится - авария(тьфу три раза), несчастный какой случай(еще раз столько же), срочная командировка, да мало ли еще чего, что может дать возможность добраться супруге до багажника... что будет дальше-рассуждать не буду
В ответ на:

...электронный вариант на флэше



для меня данный вариант также не катит... т.к. из кармана флэшка в любой момент может достаться и...
Ваш вариант хранения в экселевской таблице безусловно очень неплох - нельзя ли шаблончик его(без фото и адресов-просто кусочек файла) прислать на ящик для ознакомления?
Я лично храню данные в старой электронной записной книжке casio - давно бы ее поменял на нечто более технологичное, но там тысячи адресов телефонов(ессно не только фей ) и она не совместима ни с КПК, ни с буком... переписывать вручную - неделю займет Так вот лежат они там в особом разделе под особым именем... и мне так спокойней.
А из информации храню только текст -район/адрес/телефон/имя/цена .Непосредственно отчеты не нужны, т.к. инфу заношу только с положительных и проверенных. Фото тоже без надобности... склерозом пока(тьфу-тьфу) не страдаю
В итоге получается не такая уж большая подборка - всего на 30-40 сабжей.