Эммануил Сутерсон
( )
17/04/2005 23:25:06
На что рассчитывают авторы сомнительных отчётов? Предложение по этой ситуации

Постоянно и увлечённо читаю свою любимую конфу. В смысле «Сомнительные отчёты». Ищу «бриллиантики» навроде незабвенного Геннадича, «классика жанра». Это редкость в наше-то время. В основном откровенно тупая и неинтересная сутерская лажа. Люди, пишущие сомнительные отчёты, по всей видимости знакомы с общей тематикой форума. То есть знают, что пишут отчёты про млядей, а вот что, куда и почём не врубаются. В результате мы имеем тупые и малосодержательные образчики заунывной сутерской мути.

Ну я бы не стал тут даже нечего писАть, если бы последний случай меня не возмутил. До глубины души мля! Имею ввиду вот этот отчётик! А также разоблачение уважаемого zuryck-а. Это ж надо до такого докатиться мля! Совсем обленились сутерюги! Фантазии настолько минимум что передирают ноябрьские псевдоотзывы типа в стиле нюшки. Типа он зимой жопу морозил, а она его халявным кофейком напоила. А что на дворе апрель так этому всё пох. Он даже прочитать не удосужился. Короче я очень ценю и уважаю Правила всех без исключения конф, но данную лажу с разоблачением надо было снести к ибеням. В правилах сомниловки написано что типа это Отчеты, перенесенные из КЛС-Москва, которым пока не доверяют участники КЛС. Ясен пень что в данном случае явное сутерство налицо и доказано. И пока означает очевидно.

Но суть даже не этом отчёте. Выскажу наверно резкую мысль. Вся ситуёвина с валом сомниловки всех тут достала. Или почти всех. Дискуссии на эту тему возникают с завидной регулярностью. И что надо что-то делать тоже очевидно. По этой причине предлагаю вынести на голосование мой вопрос. Кому-то это покажется полнейшей ересью. Мне и самому так казалось вплоть до этого вышеупомянутого случая.

Может это не верно, но я понял на что рассчитывают авторы заведомо сомнительных отчётов. А рассчитывают они на то, что некоторое время их выдающиеся творения повисят-таки в КЛС-М. Обычно это около суток, иной раз и полдня. Приходит на память недавний случай когда Умира не было на форуме около трёх дней. Дык за это время накопилась целая млин «подшивка» сомнительных отчётов. Умир их конечно как вернулся снёс по назначению, НО... Короче времени на бесплатную рекламу для доверчивых анонимусов вполне достаточно. Этот день, пока отчёт висит в КЛС-М, фея трудится в поте лица и прочих частей тела. Без сомнения народ косяком валит и бабло рекой течёт. Народ-то КЛС доверяет. Причём куда больше чем просто рекламе на досуговых сайтах. А нам-то за каким хреном служить бесплатным носителем рекламы для недобросовестных рекламодателей. Да и на репутацию КЛС это тоже влияет не особо положительно. Типа человек доверяет нам как самому объективному источнику инфы о феях, сходит по это псевдоотчёту на случку, а там целлюлитный гоблин. И ленивый к тому же.
ИМХО, не дело это.

Предлагаю ВСЕ отчёты новичков сразу по написании автоматически(лучше без участия модераторов, а автоматом одновременно с голосовалкой о доверии) отправлять в сомниловку. И только после того как хотя бы 5(любое кол-во по согласованию) человек из имеющих право голосовать юзеров проголосуют за доверие, поднимать отчёт в КЛС-М. То есть наоборот по сравнению с тем как делается сейчас. А то ведь бывают вопиющие случаи(см. выше) когда явно сутерская реклама и не один человек не в жисть не выскажется за доверие автору отчёта. А подобная хрень не смотря ни на что сутками висит в КЛС-М и позорит наш форум.

Предвижу возражения типа презумпции невиновности. Согласен! Но ведь делать-то тоже что-то надо???

Предлагаю проголосовать.