Бородатый
( )
24/04/2005 17:07:32
Re: Я провёл исследование.Автор честный факер!Как минимум у 2-х фей он побывал ТОЧНО

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

На спине внизу красивая татушка бабочка.


--------------------------------------------------------------------------------



Вот именно - бабочка

НИГДЕ на фотках этого нет!
АБСОЛЮТНО НИГДЕ этого нет в отчётах!
Про татушку что-то где-то встречал, а вот что именно бабочка нигде нет.



Вот и я обратил на это внимание. Фея очень известная, но нигде про татушку-бабочку на спине не было написано . Значит татуха свежая, что Вы, уважаемый и подтвердили:
В ответ на:

А татушка-бабочка правда есть! Могу это подтвердить с полной ответственностью. Инна сделала её совсем недавно, при моём посещении феи татушка была совсем свежая, что было заметно. Я спросил у Инны про неё. Она ответила, что сделала её около двух месяцев назад. Потом я ещё долго интересовался, что мол больно было или как? И удивлялся, что татушка такая с красным цветом - разноцветные татушки я раньше видел только в Китае.




И с дядей Куней автор пока не очень дружен. Ибо Оля Рижская очень легко разводится куней на АНАЛог, в этом у меня нет никаких сомнений. Если кому интересно - в личке выложу подробности.

Вопрос эффективной фильтрации сутерских отчетов поднимался уже неоднократно. Лично я не знаю, какие более эффективные меры предпринять , более того, теперь к голосувалке намерен относиться с многократно бОльшей осторожностью, т.к. совсем недавно сам сел в лужу.
С уважением.