drr
( )
20/05/2005 11:26:15
Re: Пугало для нетрадиков. (+)

Неужели вы, уважаемый dmig, считаете, что нетрадики нечеловеки с сознанием меньшим, чем у вороны, которая вполне комфортно чувствует себя на плече у несчастного пугала?
Или это исполнительные первоклашки, впервые входящие в храм знаний, задавленные (по первости конечно) авторитетом родителей и учителей?
Или мы боши какие-нибудь свято чтущие любой устав, только дай?
Прочел нетрадик грозное предупреждение боссов и «Кругом марш» - ГЫЫЫЫЫЫ )))

Если серьезно, в таком случае форум должен стать закрытым клубом с необходимой проверкой каждого члена старожилами, что неминуемо приведет к необратимому финансовому кирдыку.
Форум распухает до среднестатистического среза общества и ничего поделать здесь нельзя!

Контрпредложение – в профиле обязательно должна заполняться графа – сексуальная ориентация, как следствие доступ для нетрадика, только на определенные конфы, для традиков всюду. В случае обмана – пожизненный бан с удалением из списка юзеров. Тут, я думаю, у модераторов будет много добровольных помошников.
Негатив в моем предложении тоже есть, это и усиление подозрительности и огромный объем работы (всем придется!) при перерегистрации + еще и мои собственные возражения на ваш пост

Такая вот игрушка, стратегия, кто кого замочит голубые и розовые против… А у нас какой цвет господа?!