Robinson
( )
02/06/2005 01:20:29
Re: "Брачные танцы"

Итак, если можно мое мнение:

1.
В ответ на:

Познакомилась вчера с несовсем так молодым человеком, ну лет под 40 ему. Бизнесмен, довольно таки обеспечен. Пригласил на ужин. Знакомились долго, долго ему объясняла, что если он мне и нужен в жизни, то только в качестве собеседника, ни чего более от него не требуется




Т.е. мужчина увидел в Вас сексуальный объект и Вы понималя это, пытались ему объяснить, что своей цели он не достигнет, но не сумели довести это до него и, я думаю, что и это Вы понимали. Тем не менее Вы согласились поужинать, зачем? - не думаю, что просто поесть хотели. Может обсудить очень занимающую Вас тему, например о проблеме Евроконституции? Наверное нет.
На мой взгляд Вы хотели, чтобы солидный мужчина исполнил так называемый "брачный танец", это смешная традиция (существующая не только у людей) - когда мужчина должен совершать определенные ритуальные действия - умно говорить, вовремя шутить, периодически говорить комплименты (правдиво врать), казаться более значительным и т.п. а на самом деле выглядеть совершенным идиотом со стороны, чтобы доставить удовольствие и понравиться Вам. Т.е. Вы совершенно беззастенчиво попытались его использовать, ведь Вы изначально не собирались "компенсировать" его старания.