Baralgin
( )
13/06/2005 17:55:28
Re: Ну вот и я рад за Вас (+)

..а то Ваши посты читать, сердце кровью обливается.

В ответ на:

Знаю, что у многих есть мнение, что с феями семьи не создать.




Это бред, не обращайте внимания. Главное чтобы вы были счастливы. Не забывайте об одном ВАЖНОМ и СИЛЬНОМ СОЮЗНИКЕ на Вашей стороне, это - ВРЕМЯ. Оно большинство женщин делает шёлковыми , есть немного безумный возраст 19-23, к счастью для мужчин, этот период скоротечный. С женщинами ВРЕМЯ более беспощадно, чем с мужчинами. Вы ведь у нас очень ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. И напоследок, небольшой совет, я Вас понимаю, ЛЮБОВЬ это прекрасное чувство, но постарайтесь быть НЕМНОГО сдержанее в проявлении Ваших чувств в отношении её. Попытайтесь немного внести в Ваши отношения небольшой элемент ХОЛОДНОСТИ, в небольших дозах это очень полезно, не нужно сюсюкаться. К Вам она будет относиться с гораздо большим уважением, а Вы сами со временем будете удивлены, насколько человек начинает постепенно привязываться к Вам и любить Вас. Это не означает, что Вы её не любите. Вы можете любить её безумно. Да, и не торопитесь делать скоротечные выводы, очень Вы у нас ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ человек, впереди ещё придёться поработать. Это просто совет. И поменьше лирики.
Удачи Вам!

Если Вам понадобится более сильная психологическая помощь, здесь есть такой юзер Norchi, обратитесь к нему. Обычно разговаривает сам с собой и с вымышленными книжными персонажами, не суть важно. Главное не потерять ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ, при прохождении реабилитационного курса.

С уважением Baralgin.

P.S. В заключении приведу слова А.С. Пушкина " Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей."