Крымчанин
( )
28/01/2023 10:05:28
Re: про МУХ - психоневрологический этюд

Цитата:

Вам за 28 месяцев пребывания в тутошнем обществе удалось
описать уникальный театр, в котором Вы выступаете и
режиссером, и актером и зрителем. Вы отменили "верю-не верю"
тов. Станиславского, а Немировича-Данченко упразднили, оставив
от него лишь "Да". Драматургия совокуплений в Вашей сценографии
превращается в нескончаемый праздник среди зеркал и комодов.
В первых Вы распаляете свою неутомимость по технологии
невынимания из 40-45 килограммовых объектов. Жаль, что не
девственных. Комоды же (на которые раньше клали деньги) Вы
используете в мимолетных отвлечениях, позволяя своим партнершам
чуть-чуть опомниться от каруселей, кои Ваша физиология может
не выключать часами.




Уважаемый YMCA! Вы, как всегда, всё абсолютно точно написали! Спасибо!
Да, я такой, - закалённый годами непрерывной еБли "боец"..
Вся моя половая жизнь делится на два этапа (женитьбы не в счёт).

Первый этап: молодые годы, когда я жил на берегу моря среди санаториев и отдыхающих женщин и имел их бесплатно.. был азарт охотника на "красивых самок", то есть поход за новыми пи#дами.. тогда у меня тоже всё было отработано до мелочей.. знакомство на санаторном пляже или на вечере знакомств (танцы) в самом санатории (жил в доме по соседству в своей квартире), ухаживание (бывало по всякому.. и в первый день знакомства уже оказывался в кровати, а иногда ухаживание затягивалось и на неделю, были разные женщины и младше меня и на много старше (они отдавались быстрее), я был паренёк симпатичный, играл на гитаре и неплохо пел (любил дворовые песни про любовь), сам сочинил несколько песен, - естественно при каждом новом знакомстве посвещал их очередной "любимой".. а если их ещё исполнишь во время ночного купания голышом, да под хорошее сухое вино...
В общем моя половая жизнь тогда "била ключом"..
С ностальгией вспоминаю то время, когда куй стоял днями и ночами и постоянно хотелось епацца..

Второй этап: "женитьба" на мАсквичке с прицепом (познакомились на пляже в Ялте, отдыхала там после развода) и переезд в Москву на её квартиру для совместного проживания - в начале нулевых..
Впервые узнал, что такое "платная любовь", поначалу было как-то непривычно.. заплатил фее деньги и сразу надо её еПать без всяких ухаживаний и разговоров, ведь время строго ограничено, а я привык душевно пообщатся..
Но, постепенно втянулся в это приятное дело, где есть одно большое преимущество, можно выбрать любую фею по своему вкусу, а не ту которую получилось снять во время очередного заезда в санаторий, могла быть красавица, а могла быть и не очень, как говориться: "на безрыбье и рак рыба"..
Ну а всеми своими женщинам я командовал всю жизнь и все мне беспрекословно подчинялись и без вариантов, а иначе: "давай, досвидание".. поэтому в личной жизни происходил "естественный отбор".. я по гороскопу Дева, расчётливый и хладнокровный, но по жизни очень еБливЫй..