Крымчанин
( )
30/01/2023 12:24:09
Re: Есть ли советы как получить хороший сервис от феи?

Цитата:

Со стороны, у меня складывается ощущение,что вы за 50% скидок, пиарите салоны.
за 8-10т в час, вполне можно найти инди,без диспетчера.
Но скидок они конечно не делают.




Уважаемый! Я уже много раз здесь писал, что в салонах скидок никому никогда не делают! У них не бывает рекламных акций как в агентствах, потому что они им не нужны, текучка кадров слишком большая, я новенькую фею поимел, а она через неделю уволилась.. в агентствах инди всё по другому.. Единственное, в салоне новенькой фее могут разрешить сделать мне какой нибудь ништяк во время испытательного срока и её за это не оштрафуют.. а так с этим там строго! С неновенькой феей такое даже у меня не прокатит..
Я никого не пиарю, а всегда пишу всё как есть и про хорошее и про плохое (косяки), вот один пример про салон:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2989093&an=0&page=3#2989093
Про скидки всегда честно писал, чего раньше здесь никто не делал, хотя понятно скидки были.. за это был по достоинству отмечен СМ с присвоением титула: "бардельный писака".. но у меня к ним претензий нет! Мне это по барабану.. в организации своего "комфортного отдыха" каждый "дрочит как может", важен конечный результат!
Отчёты пишу не для вас, а для себя (мой подробный дневник походов, на пенсии буду их читать и показывать картинки друзьям пенсионерам а Собесе.. , а если вы сомневаетесь можете сходить по моим следам и повторить с феей всю мою программу от и до, если конечно силёнок и опыта хватит.. или могу вас взять с собой на групповушку в салон (за ваш счёт) и показать вам "мастер класс" как надо епацца.. я в этом плане без комплексов, могу епать фею и при посторонних..
На счёт юной инди без диспетчера и со своей квартирой вы ещё молодой (или немолодой) человек слишком наивный! Не буду повторятся, какие бывают чистые инди я уже много раз здесь писал.. диспы хорошо и убедительно умеют вам лапшу на уши вешать, это их работа..
Но если вы верите в начинающих чистых инди.. ищите и флаг вам в руки.. как найдете напишите отчёт, а я посмотрю, что это за инди.. за 20+ лет непрерывных походов хорошо разбираюсь в московских "конторах" и многие знаю..
Кстати, вы ошибаетесь, в умершем ИС- nl был раздел: "спецпредложения", где чистые индюхи делали официальные скидки в определенное время и многие даже здесь ими пользовались! Если вы не в курсе..