Европеец
( )
15/07/2023 20:11:49
Re: каждому своё, а жаба душит часто

Уважаемый Крымчанин, я тоже не зелёный юнец, а солидный мэн, и не люблю спешить и гнать горячку, "сунул вынул и бежать" не для мэнэ.
Я долгий однопалчанин всегда. 
А час у салунах, да и у индишлю теж, особливо зимой, вааще ниачём, када пока разделсо, помывка, чай фуяй, помывка, оделсо и т.п, и ежеля даже не наёбывают со временем (что не факт), остаётся на самоё ПОРцесс от силы полчаса. Посему почти усехда беру 2 часа, или 1,5 в дрочсалонах.
И это показатель для теста шмар.
Ибо када я озвучиваю ей исчо до расплаты, шта хочу взять 2 часа или 3, то любое выражение морды лица у неё, кроме радости и одобрения, это ПЛОХОЙ ПРИЗНАК, и побуждение свалить сразу нах.
Это железное правило.
И для мэнэ тупая механика претит, ибо тупо пилёж, надоедает спустя 3 мин., и важны долгия прелюдии в позе 69,вальтер, фингеринг в обязалове. Послепалочный трёп, или social time, како його называют за бугром. 
И полно и так в Нерезиновой на рынке разных инди, красивых и умелых, шта за чирик, а за 15 и подавно, останутся на ночь, споют и станцуют, приготовят завтрак, да онал може быч, беспесды грю вам, хаспада енералы, ипатьвашихвзад.