Крымчанин
( )
02/08/2023 19:25:25
Re: Не складывается паззл

Цитата:

Крым все же надо примерять на себя...у тебя там вроде три жены было и есть...вот тебе важно, сколько у них до тебя партнёров было, в каких условиях они с ними проводили время и что делали!?!
Вот не думаю, что ты в этом белье копаешься, а даже если и копаешься может совсем не все находишь))




Гафур. Всё правильно! Каждый примеряет по себе и исходя из своего жизненного опыта..
Точно также и в сфере интим услуг. Поэтому любой отчёт, - это сугубо личный опыт общения с феей и он не может быть показателем для всех ходоков, у всех разные способности и подходы, а также внешние данные.. фея может вести себя с одним клиентом так, а с другим совсем по другому, точно также как и мы, один ждёт от феи её полного доминирования в сексе, а другой наоборот сам хочет доминировать..

А про жён я уже как-то рассказывал. На первой женился очень рано (до армии), первая школьная любовь, я у неё был первый мужчина. На второй по расчёту (переехал к ней в Москву). А на третьей по любви,- она жила в глухой деревне с родителями (занималась хозяйством, скотина, большой огород, её мать очень строгая), была ещё юная, очень правильная во всём, не пьющая, не курящая.. поэтому и полюбил второй раз в жизни и к тому времени мог позволить себе сразу купить квартиру за наличку, предыдущая жена надоела, ещё раньше хотел уйти..
Для меня никогда не было безразлична половая жизнь до меня моей спутницы жизни..