Крымчанин
( )
10/04/2024 23:24:48
Муромский разводняк..

В общем подводя итог моих бл@док в Муроме.. могу сказать только одно, все здешние сайты - это разводняк лохов на деньги.. сейчас всё расскажу и ложусь спать.. без еБли.

Вечером сходил в Бар, покушал. Кроме молодой барменши там никого не было..
Говорю ей: "а где невесты, а то я хотел познакомится.."
Она улыбнулась и промолчала..
На улице уже было темно.
Вернулся в номер.
Стал звонить по телефонам фей (ссылка в предыдущем моём сообщении), там у молодых фей телефоны были недоступны..
Зашёл на другой сайт и позвонил Юле:
https://sex1.murom-dd.com/yulya-44921-0834062/
Приятным голосом она сказала: "я могу приехать в гостиницу, но мы работаем по предоплате на телефон... я и подруга".
Я стал возражать и она кинула трубку..

Позвонил по анкете Сони:
https://sex1.murom-dd.com/sonya-10259-0805568/
Она сказала: " у меня все включено и я беру предоплату 50%.. можешь здесь любой позвонить у убедиться, что в Муроме все девочки так работают..
Думаю, что голос был тот же.
Говорю: "извините, но по предоплате меня не устраивает".. потом внимательно посмотрел анкету.. а там заявлена услуга: "секс без презерватива"..
Посидел, подумал фуйсним рискну на 1к
И снова позвонил Юли.
Говорю: "готов перевести 1тр".
Перевёл (на имя Роман Юрьевич В Яндекс банк, сказала, что это её администратор), она сразу перезвонила и попросила скинуть по СМС номер комнаты и сказала, что "будет через 20-30 минут.. на счёт фото даже не сомневайся"..
Потом минут через 10, снова позвонила и говорит: "ты у меня первый раз, поэтому мне нужна страховка, ты должен положить на депозит 12тр и после нашей встречи, деньги тебе вернуться..."
И тут я окончательно понял что меня разводят как лоха.. обложил её куями.
Ну это ещё не всё!
Минут через 10 мне на бл@дофон позвонил чурка и стал угрожать, типа к тебе сейчас приедут люди и т.д."..
Я ему говорю: "ко мне как раз сейчас тоже приедет братва и ты будешь сосать куй у дохлой обезьяны"..
Больше он не звонил..
В общем развели меня на 1к, а хотели получить больше..