Duran
( )
29/05/2024 17:11:46
Re: про написано вилами на воде..

Цитата:

Цитата:

Во всем, где есть интим/секс - все правила и условия написаны вилами на воде.




Неправда ваша. Правила всегда,во веки веков,даже при лютом патриархате задавала женщина. И если эти правила не транслируются железным тоном с каменным лицом,это ещё не значит что их нет.Женщина применяет мягкую силу! Она даёт согласие на секс и этим умело манипулирует. Мужчина может встраиваться в эту систему,приспосабливаться. Как брачный контракт. Вроде мужчина этим контрактом защищает свои деньги,вроде всё норм,но закон по итогу всё равно на стороне женщин. Так что всё
сводится к тому ,насколько грамотно мужчина впишется в правила(постоянно меняющиеся),которые выкатывает женщина. Крымчанин ходит по салонам. Я стараюсь не ходить. И несу риски о которых он пишет. То обманули не открыли дверь,то тёлка на 10 кг больше,то договорились и выключили тел,то развернули по причине того что я слишком активный,то дисп чо-то перепутала…Позавчера пока трахнул тёлочку четыре (Карл!) ,четыре раза смотался между ходынский б 2 и ходынский 20а…. То понос то золотуха у фей…
А вы говорите нет правил. Есть!!!! Но они не наши. Давным давно мы все наши правила и права благополучно просрали….



А кто мешает в ответ применять тоже «мягкую силу»? Даже банально отзеркаливать?
Если даже исповедовать принцип войны полов, то на войне все средства хороши.
Кто-то как Крымчанин берет штурвал в руки, иначе быка за рога, Суворовский напор с Брусиловским прорывом главное, ошеломить «неприятеля» и перехватить стратегическую инициативу на себя.
Я больше применяю нечто из джиу-джитсу. Основатель Сиробэй Акаяма как-то заметил, что в бурю ветки больших деревьев сломались, и ветки ивы, согнулись и потом выпрямились. Использование энергии, веса нападающего против него самого.
Вообще, неплохо в этом всем иметь развитую эмпатию и стараться понимать кто находится или даже правильнее потенциально будет находиться по ту сторону презерватива.
С опытом и практикой даже по внешнему виду, выражению лица, включая фото, манере поведения уже можно понимать чего от нее ждать и какова она будет в постели. Это касается и гражданских и фей. Когда кто-нибудь недоволен той или иной мадам, то откровенно говоря, там уже судя по фото нужно было не ходить. Даже не смотря может быть на интересные ТТХ.
И таких нюансов масса. И наверно даже опыт в этом никогда не бывает окончательным. Всегда находятся *банашки, способные удивить
В плане проблем и гимора - каждому свое. Кто-то по салонам, кто-то как вы по инди, я по стрипклубам и прости госпади Pure. «Издержки» были и будут всегда.