Oksymoron
( )
29/05/2024 22:55:48
Re: про написано вилами на воде..

Цитата:


А кто мешает в ответ применять тоже …..



Спасибо за подробную лекцию. Мне,скромному,толстокожему,не умеющему связать двух слов,практически без опыта в межполовых отношениях,было важно услышать эти подсказки…
Ещё раз))) Женщина пишет в анкете-чо она даст,чо не даст,за какие деньги,когда,как и тд тп. Женщина даёт согласие на секс! « А тому ли я дала?» Нет такого мужского текста.Никто не отменяет мужской сообразительности,юмора,красоты,хитрости,манипуляций и прочего,но последнее слово за женщиной. Меня удивляют мужчины которые идут на « охоту» вечером,подснять тёлочек. На деле охота идёт на них. Эти мужчины вьются ужом на сковороде,развлекая,блистая остроумием,крутостью,красноречием,спуская деньги,пока тёлочки думают,дать телефончик или не дать,дать писечку или нет. Ещё более непонятны мне мужчины ,которые считают детей рождённых в браке с женщиной своими…Тут вообще труба…самомнение запредельное! Баба может забрать ребёнка в любой момент,поставить мужчину на алименты и уйти к другому! А мужчина думает « это мой ребёнок»…. Ну да,пока баба позволяет))) Вообщем остаюсь при своём мнении….)))