MSL
( )
30/05/2024 13:12:36
Re: не вижу объективных предпосылок

Цитата:




В общем с любопытством послушаю вашу версию, потому что ну никак не бьется у меня в голове такой сценарий.



Сценарий следующий...
Все имхо конечно)))
Все что говорит наша Лайка)) про баб которые охотятся на мужиков, кидают их в итоге, уходят к другому, лишают детей, делят недвижимости и т.д. это у него было с конкретной женщиной в прошлом.
Ну было и было, у многих было похожее, но все забыто , новая жизнь, возможно новая семья и т.д. наше дело не рожать, сунул , вынул и бежать))
Но наша Лайка постоянно из года в год вспоминает этот эпизод и говорит что все бабы такие
На самом деле, все сугубо имхо, у него эта баба сильно засела, он ее видимо ненавидит.
Я думаю, что та баба на самом деле уже давно и ни причем, а проблема в самой лайке и он на эту бабу просто проецирует себя!
Т.е. все недостатки которые он приписывает той бабе = его недостатки.
Он также манипулирует другими людьми, егоист, и использует других в своих целях.
И в каждой бабе 5-6 раз в неделю он постоянно находит подтверждение своей проекции.
Ну вот и все)))
А теперь сценарий выхода)))
Я вот жду несколько лет когда в космическом корабле лайки сработает тормозной импульс и он завершит свой полет в пустоте в никуда))
Что есть тормозной импульс? Конечно это женщина, девушка, и вообще не важно где он ее найдет - на работе, в метро, в барделе.
Эта девушка на которой не будет работать его проекция. Он будет пробовать проецировать, а проецирование не будет проходить ))
Ну например в борделе он спрашивает телку - можно я тебя поцелую ?
И в ответ один из вариантов подтверждения проекции:
- нет, я не целуюсь.
- да, но это доп.
- да, т.к. это включено в прайс.

А тут он слышит какой то другой ответ, который не проецируется)))
Ну не знаю, например:
- можно я тебя поцелую ?
- если тебе будет это приятно, то можно...

Ну и так далее можно фантазировать . В общем по всем критериям проекция не работает.
И тут у лайки срабатывает триггер.
Лайка понимает что все недостатки приписываемые к другим это его недостатки, но благодаря этой девушке все его недостатки превращаются в его достоинства:
Егоизм это любовь.
Меркантильность это забота о близком
А ненависть это ...а это уже и неважно.


Вот это и есть тормозной импульс космического корабля Лайки)) Проекция перестала работать.