патриот
( )
07/06/2024 20:09:17
Есть логика и она мне говорит что меры воздействия на дев в салонах есть.

Цитата:

мамочки, что за ахинею сказочную вы несете "знаток")))) вы врите, но не перегибайте-то... испытательный срок, заморозка денег на карте феи, штрафы, оплата проживания в салоне.... а мы точно за ордели и живых баб говорим?? дайте адрес хоть одного схожу диву дамся ктож работает на таких условиях



Кухню вообще не знаю, ну конечно что то мне говорили, но выводы делать не буду, но есть простая логика.
Приезжает дева из своего городка или деревни, не важно, и хочет работать с проживанием.
Тоесть, если ставить себя на место тех кто этим рулит, и кто там работает, они должны все обрадоваться и ей довериться.
Тоесть, пусть спит бесплатно, работает когда и с кем хочется, хочет приходит, хочет уходит, а захочет вообще возьмёт и смоется.
А там худо бедно какие то чужие документы, деньги, вообще собственность, люди приходят которые дорожат своей жизнью, и чёрт знает кто эта новая и что начудит.
Тоесть полная лафа, я например в этом не поверю.
Ну надеюсь конечно что там не злой Карабас с плёткой, но дисциплина точно должна быть и рычаги влияния если мы говорим о какой то организации а не паре подружек.
Там просто должна быть дисциплина, и она должна поддерживаться методом кнута и пряника.
Как в деталях я не знаю, но в том что она есть, в подавляющем большинстве реальных салонов уверен.
Бизнес это скользкий, опасный, куча столновений разного рода, с разным характерами, в том числе и криминальными.
Уж не знаю про дедовщину или бабовщину но кто то этим рулит.
Тоже самое наверняка и в стрипклубах.