Чичиков_в_юбке
( )
07/06/2024 22:48:53
Re: Есть логика и она мне говорит что меры воздействия на дев в салонах есть.

Извините, патриот, что разочарую вас, но действительность такова: новенькая девушка спокойно выполняет свою работу. Единственное, что может остановить ее работу с вами, это деньги, оставленные у администратора до конца рабочего дня, то есть до конца смены. Если у нее возникают проблемы с клиентами или что-то не устраивает, она просто обращается к администратору и просит расчета. Если у нее возникают вопросы, она не обращается к другим девушкам, а общается напрямую с ним. И другие девушки как правило тоже к ней преьензий не имеют за это.
Если никто не высказывает претензий к ней, она спокойно уходит, а через две недели возвращается. За 17 лет я ни разу не видела ни одного заведения, где бы девушки работали с предоплатой на две недели вперед, в строгих рамках и с постоянными штрафами за все. Зачем это нужно девушкам и заведениям? Девушка, может, подумала, что сверху дадут деньги, а для заведения это гарантия качества, контроль над девушками. Все так четко под контролем, что девушки ведут себя хорошо, боясь наказания. На самом деле им ничего не угрожает. Это обсуждается как истина, но на самом деле такого не происходит. За 17 лет я не видела ни одного такого места, где бы такие правила существовали. Ни на Рублевке, ни за ее пределами, ни в других странах, ни в укромных уголках. В начале 90-х, может быть, что-то было, но с двухтысячных годов таких мест не существует. Никто не стал бы там работать. Если девушки там работают несколько лет, значит, там таких рамок точно нет.