Duran
( )
01/07/2024 14:56:45
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:

Ну 25-30 лет разницы конечно перебор для постоянной жизни. 8-20 разумно. Лично не проверял, но знакомых достаточно много с такой разницей, как среди мужчин , так и среди женщин. Есть один коллега по работе, у которого разница с женой 27 лет и живут уже около 45 вместе. Недавно справил свои 90)).. так что разные истории бывают




Мой дядя в 42 женился на секретарше 25 летней. Тоже прожили больше 40 лет.
Ну Олега Табакова можно вспомнить.
Но очень много подводных камней.
Во первых, старые примеры к реальной текущей действительности мало применимы..
В старые времена большая разница в возрасте, как правило, означала, что она или студентка а он препод, или она секретарша а он ее шеф и что-то такое.
В новое время это чаще знакомство изначально с разными вертихвостками, содержанками, и эскортницами.
Потом скольких я знал из подобных пар, в основном там у девушек с детства какие-то проблемы с отцами - безотцовщина, рано умер, отец сатрап и душегуб.
И они на подсознании ищут отца.
И мужики, связавшиеся с ними, становятся им мужем-отцом. И в этом нет ничего ужасного, но многие женщины потом как бы «дозревают». «Отец» им уже не нужен, но в этом бывшем «отце» мужчины они уже не видят.
Есть самодостаточные пары. Склад личности и характеров совпал. Им кроме друг друга никто не нужен. Совпадают интимные и личные интересы. Я таких знаю и не мало. Это те, кого принято считать счастливыми семьями.