ЖЫрный Ачкарик
( )
01/07/2024 23:05:06
Re: все отношения по форме товарно денежные

Цитата:

Цитата:


Вот да. Поэтому с девушками, годящимися мне в дочери, в секс не лезу. Ибо инцест какой-то, а мне, как отцу дочери, это тем более фу. Получаются весьма интересные варианты. Причём эротика вполне может присутствовать, а с сексом - ну нах. Имел тут в возрасте 56 опыт с девушкой 27 лет, причём по её инициативе - много чего для себя осознал, в первую очередь почему нунах. Ну, во всяком случае, мне.
С феями поупражняться можно, но обычно лениво))) поэтому дрочу для профилактики простатита)))

Вы вообще интересные вещи пишете, но дискутировать мне лениво, уж сколько раз это все в моем случае было перетерто.




У меня наоборот после 50+ открылись «чакры» В 30-40 лет предпочитал ровесниц и на 5-10 лет младше, и молодежь была не интересна. Но потом как-то иначе это стало.
Реально третий глаз Но у меня нет дочерей , одни сыновья, поэтому и нет аллюзий с инцестом. Наверно. По своим лишь ощущениям - иная энергетика. Нежели от взрослых дам.
Возможно стал энергетическим вампиром
Да согласен что обсуждать уже все это особо лениво. Так, порой отвлечься от окружающей действительности.




Эхехе. Ну я вроде тут вкратце рассказывал, что в возрасте с 52 до 55 лет (пока жена была в длительной командировке в Южной Америке, гы))) имел ничотакую love story с девушкой 1990гр, те в начале истории ей было 26, а в конце - 29. Ну и, скажем так... ну его нафиг имхо, если есть планы ещё пожить))) Но будет что вспомнить.
Потом жена вернулась и решительно пресекла. Правда, пресекать она начала ещё раньше, заехав в Москву во время отпуска, а я малость не врубился. Потом немножко с ней всю эту историю поразбирали с целью обретения опыта)))
Кстати, аллюзий с инцестом по ходу было огогого себе. Причём девушка по ходу рассказывала, что родной папа её реально инцестил, прям с младшего школьного возраста, в итоге чего когда узнала мама, папу посадили, и он в тюрьме помер. Может, и песдела. Пурга типичная, проверять лень, мама сделала большие глаза и отвечала уклончиво. Да и пох. Но порезвились опять же ничотак (но не без последствий для моей психики).

Вампирить молодых девушек, конечно, прикольно. Хоть и нехорошо это. Только ведь молодые девушки в обратку тоже умеют, и весьма. Ну, и им приходится быть хышшными, у них ещё вся жизнь впереди + ничего пока толком нет. Так что возможны варианты. Особенно ежели решаешь полезть с ней в секс непонятно зачем, или таки желаете общих детей? они-то скорее да, а вот Вы? Ну, и начинаются всякие прикольные эксцессы. Но поупражняться можно ничотак, особенно если у девушки до этого не было реально грамотных йобырей. Но чревато.

Поэтому мне проще с прости. Там ведь деньги, по сути, платятся не чтобы поипстись - а чтобы уйти без последствий)))

Зы: щас мне 60 и нунах. Любоваться, гладить по коленке и рассказывать про жизнь могу, да и достаточно (мне))) Как там это шутили... "гладиатор")))