newMemb
( )
14/07/2024 16:06:42
Re: Девушки за 6ть. Теперь и по 7мь.

Приветствую коллеги!
Был у меня перерыв в походах. Да так я и не собрался разразиться полноценными отчётами. Тем кто их пишет выражаю - Респект!
Да и чесс. говоря, у меня основной материал - не подпадает под отчёты.
А так же приятно что тема не умерла и продолжает жить, кто привносил в неё свою лепту пользы - Спасибо!
Инфляция на интим в этом году зашкалила (25% в год точно) и многие кто был по 6р в 2023 перешли частично на 7р/час, а в основном теперь и по 8р/час (можно посмотреть выборку интимки по ценовым фильтрам + ТТХ).
Так что тема теперь девушки по 6ть и 7мь (на 8мь меня уже задушит жаба ).

Теперь к сути) :

Лера
https://aa.intimcity.vip/indi/anketa642510.htm
Тел.: +7 (968) 899-12-26
Возраст 24; Грудь 3; Рост 167; Вес 58.
Подружечник, на телефона сама.

Находится в пятиэтажке на Севастопольской улице, тем кто своим ходом, - добираться не удобно ибо надо прилично пройти от всех метро и МЦК в округе. Квартира в состоянии частичного ремонта.
Общение - как нынче водится, только через вотсапп.

На фото стройная Кавказская мамзель, в жизни - Кавказская тётка (можно даже сказать "около скуфыня", веса и возраста там явно будет по больше а миловидности по меньше . Как её увидел - хотел свалить, но была предложена подруга (за тот же ценник) - Русская девчонка лет 24х с 3м размером груди, и в принципе - симпатичная. Я с подругой и остался. Девица оказалась суховатой и несколько под затраханной в целом - норм. По характеру и общению - вполне приятная. При этом Кавказ всё хотел меня по скорее выпереть. Анкеты подруги с которой я был, на интимке не встречал.

Резюм: случайный поход.