Sentinel
( )
08/08/2024 20:58:45
Re: про рекламу..

Цитата:



А дислайки ставят неудачники и завистники (ресторанные критики), которые не читают мои отчёты в "сумниловке".. потому что это не укладывается в их представление о комфортном отдыхе с феями.. они привыкли к постоянным обломам.






Получается, кругом одни неудачники и завистники?

А ты весь в белом?

Да и чему завидовать? Квартире в Муроме?

Вот квартирой в Монако бы похвалился, еще можно было бы понять и немного позавидовать


Цитата:



Ну это кто на что учился.. если денег нет или жалко их тратить на баб, то лучше конечно подрочить..
Но, деньги с собой в могилу не заберёшь!





Да учиться вообще бесполезно, в российских реалиях образование не дает ничего.

Жалко тратить на хреновые "услуги", так скажем.

И даже не столько денег жалко, сколько времени, потраченных на их заработок.

Лучше вообще не работать, чем потраченное сливать на всякую лажу типа отстойной встречи с феей, от которой лишь негатив.

Это мое мнение такое.


Цитата:


Совет. Попроси модератора (думаю Гарик тебе даст рекомендую), чтобы тебя взяли в закрытый форум "Нирвана".. в "подземелье" тебе понравится, там как раз очень активно и интересно обсуждают абсолютно всё, кроме еБли..





Это зачем? Очередная болталка? Уверен, что не все обсуждают. И то, что мне интересно, не обсуждают.

Цитата:


По поводу рекламы салонов. Ну сам понимаешь, какая может быть реклама на умирающем ресурсе и тем более в "сумниловке"..
Тут недавно MSL писал, что феи уже забыли, а многие и не знают про существование КЛС.





Так ты же на ИС пишешь, там много читают. А здесь, как я понял, лишь копипаст.

Впрочем, все равно. Я то не особо доверяю твоим отчетам и не слежу На Вавилова не собираюсь
Если только случайно попаду туда по анкете-заманухе