Duran
( )
16/08/2024 22:12:02
Re: блин, парни, что с вами???

Цитата:

Цитата:


У меня другой вопрос возник. Ну как, как можно выбирать исключительно сук?



Все просто ...их большинство
И еще . женщины очень классно умеют мимикрировать . годами притворяться и обманывать.
--------------------





С ними порой интересно общаться именно как друг, собеседник по душам, но без члена
Они такое выдают в моменты откровений…
Была знакомая девочка, очень умная, ироничная, симпатичная.
Вышла замуж. Любовь что в Инсте что вообще прям мур-мяу. «Роднулька», «Мой самый самый». Светилась от счастья. Красивая пара.
Потом что-то пошло не туда .. с работой у новоиспеченного мужа, и так далее, и слила его.
И когда разговорились как вообще и почему:
- Да просто подвернулся он… Думала что молодой перспективный… Я его и сграбастала через два дня после знакомства.
А вообще у меня в планах был тот Вадим на Лексусе, тот женат правда, все обещал развестись
Цинично-прагматичное отношение. Потом она нашла второй вариант моложе себя сыночка обеспеченных родаков и охмурила уже того.
- Ну как новый муж? Все нормально?
- Хахаха, пока мальчик еще не понял во что влип

Еще вот подобное всегда «умиляет» из сети:

«Мне 32 года, родила ребёнка от нелюбимого мужчины, но ребёнка безумно люблю, он хороший отец и муж, просто идеальный. Но не любимый. И причём он очень красивый, как мои подруги говорят, даже шутят отдай нам такого идеального и красивого. Ну не люблю я его.
Я всю жизнь любила и люблю одного парня, но он сейчас сидит, за разбой, ездила к нему тайком несколько раз. Даже на длительное свидание ездила с ночевой, и там у нас все было, мужу сказала что была у мамы, мама меня прикрыла, она все знает и поддерживает меня, помогаю ему как могу деньгами, передачками. Вы скажите что я не благодарная? Нет я просто женщина, которая любит. Он мне обещает, что когда я выйду мы будем вместе, и что он исправляется и мы будем жить нормальной жизнью, я он и сын. А мужу он объяснит по понятиям чтобы развёлся без скандала и оставил квартиру нам.
Лучше с любимым в шалаше, чем с нелюбимым в достатке.
Анонимно пожалуйста»