Virtual Girl
( )
17/08/2024 02:47:59
Re: блин, парни, что с вами???

Цитата:

а сами сожительствуют с какими-то кальянщиками и мелкими аферистами и еще их содержат.



Эти в уши лить красиво умеют, и женщина у них - богиня! А если нос свернул набок или пару ребер сломал - так это она сама виновата! Тоже умеют объяснять.
У нас на работе такая сидит. В кредитах по уши - для мужчины "своего" набрала. "Ну мы же семья!"
Все жду, когда ей пинка выпишут из банка - у нас запрещено иметь "несогласованные" кредиты более чем на 1 500 000 рублей. Кассиры за такое в секунду вылетают без разбора ситуации. С остальными разбираются. Если ипотека, земля, виноградник или машина куплены - то ок! А если человек чёрт знает что творит - то ... служба безопасности нервничает.

Ещё одну такую так просто знала когда-то. Тоже уголовник на шее сидел. То у него бизнес, то ментам заплатить нужно, то ещё что-то... Тоже кредитов куча у девушки и должна всем вокруг. И тоже "мы- семья, я его люблю."

Мне кажется, женщин на деньги трясти и разводить проще, чем мужчин.
У нас то любовь, то семья, то чувство ответственности за мужчину.

У меня всеж профдеформация после многих лет работы в стриптизе и в фействе, а так я тоже была бы такой, наверное. Котов и мужчин "спасала" бы.
Хотя не факт. Потому что большую часть времени я ощущаю себя нищей церковной крысой и за рубль удавиться готова.
Потому что ТОЧНО знаю для чего и на какие траты мне этот рубль нужен. Да и деньги как-то писец как тяжело даются. И физически, и эмоционально.