Duran
( )
27/08/2024 19:36:18
Re: Прайс на фей и СВО

Цитата:


Хорошо! Я понял бы если бы мне сказали, что по @лядям ходят люди сидящие на оборонзаказах - но нет, это именно воевавшие.

А потому механику в упор не понимаю.

PS И чтобы два раза не вставать: ну допустим после начала СВО цены поднялись. Это можно тогда ожидать что когда СВО закончится можно ожидать что действие фактора прекратится и цены снизятся? Или думаете храповик цен не отпустит уже вниз?




Тут имхо как в древнем анике:
Пришел дед к сексопатологу
- Как так может быть, мне 74 года и давным давно уже не стоит, а Петровичу тоже 74 года и он говорит что минимум дважды в день могет уестествить молодку …
- Ну и вы тоже говорите

Чтоб тоже особо не вставать:
А кто собственно говоря может ходить по девушкам с низкой /пониженной социальной ответственностью? Что уже демобилизация?
Есть кто приезжают в отпуск (сам слышал и знаю) но едут именно к себе домой.
Так это мобики, там никаких хулиардов нет. Более того, как там бабки пилятся и крысятся уже общеизвестно. У многих бабло идет на карты родни (жена, мать и т.п.).
Многим реально, мягко говоря , действительно не до блядей. Причем зачастую вообще не до чего. Аминь.
Контрактники могут получать условно большие суммы , но Единоразово. С учетом «специфики» большинства подписавшихся (помянем), деньги идут на погашение кредитов, ипотек и вообще ихним бабам зачастую. Опять таки - в регионы.
И наконец, действительно условно большие деньги получают, но уже не сами «заслужившие», а их вдовы. Вряд ли это «оживляет» ценообразование шлюх…
Поэтому мне на ум лишь приходят какие -то тыловые блатные крысы.
По аналогии с многократно судимыми и целехенькими возвратившимися с СВО, успевшими еще кого-нибудь грохнуть и опять на СВО. А как же мясные штурмы и все такое?
Оказалось что козлов и зоновский актив ни в какие не в мясные ни в колбасные штурмы не посылают.

В прошлом году в Ростове на Дону в одном отеле была сходка видимо всевозможных «героев» СВО.
Внедорожники как с местными, так с московскими, краснодарскими, донбасскими и прочими номерами, дяди в милитари и псевдо-милитари, лет по 40-50. Гудели все выходные.
Ресторан, караоке, водка, бляди, патефон.