Virtual Girl
( )
07/09/2024 00:00:09
20 лет разницы в возрасте. Для мужчин критично?

Я как всегда в своём репертуаре, но чтоб так...
Приехала на море и вечером пошла вдоль берега, планируя изучить Центральный пляж. В побережье вклинивался морской порт и было непонятно, как его обходить.



Т.е. десятый час ночи - на улице темно, я уперлась носом в какую-то стену, на карте фих пойми что, а пройти вперед хочется!

Смотрю по сторонам и вижу чуть в стороне высоченного мотоциклиста в шлеме, который навигацию в телефоне настраивает! Роняя кроксы бегу вприпрыжку к нему: "Здравствуйте, не подскажите, как пройти на Центральный пляж?!?!?"

В общем, меня предложили подвезти и сказали держаться сильнее.
По дороге мы познакомились, дважды спаслись от собак, поржали и договорились прямо сейчас выпить пива.

А потом выехали на освещенный пляж, припарковались, он снял шлем, повернулся ко-мне...
И я даже не знаю, кто ох...ел сильнее!

Меня минут пять крючило от смеха, пока он вопрошал, сколько мне лет.
Еле успокоившись, я умозаключила, что в два раза больше, чем ему, но потом предположила, что всё ж в три, и выпала ржать повторно.

Далее выяснили, что разница в возрасте у нас 19 лет и на этом тему закрыли.
Как оказалось чуть позже, даже 19 лет разницы - не помеха для секса на 10 дней отпуска. (Инициировала я, заметив чисто мужской интерес в свою сторону.)

Я ничего против разницы в возрасте не имею - причем в любую сторону, но раньше у меня не было вариантов с разницей в 19 лет. 12- максимум!

Реакция окружающих присутствует.
Видя, как меня сгребают в кучу и обнимают-тискают, мужчины понимающе веселились и улыбались, а у женщин на лицах было изумление и непонимание происходящего.

По жизни сейчас я сталкиваюсь с двумя вариантами развития событий при общении с мужчинами младшего возраста. Или человек начинает мне "выкать" и сравнивать со своей мамой, или общается, не делая никакого акцента на разницу лет.


Разница в 9-10-12 лет - это ерунда.
Но вот чтоб 19...
Да, конечно, я понимаю, что 26 лет - это взрослый мужчина и всё ок. (Это ж не подросток!)

Что касается меня (критично важно)- мужчина может быть намного моложе, но он стопроцентно должен быть сильно выше моих 174 см роста и тяжелее моих 63 кг (увы и ах) веса...

А вот что у них?
Сейчас я сижу и пытаюсь понять, что движет самим мужчиной при таком раскладе?
Желание секса по-фигу с кем? Тоже соблюдение какого-то условия, критичного дня них, но не связанного с возрастом?
Они реально не чувствуют и не видят разницу в возрасте?
Или что?

Есть кто-нибудь, для кого разница в возрасте в 20 лет не имеет значения? (Женщина старше! Про младше я уже тут начиталась! )

Ну или хоть кто-нибудь понимает природу этого явления?
Это в принципе - норма, или не норма, как думаете?